Очень удобная локация рядом с монастырем Матроны, от метро около 10 минут пешком. Очень красивое место, уютное, с прекрасными нарядами. В моем случае отшивали по индивидуальным меркам платье и юбку. Получилось очень качественно удобно и красиво! Благодарю, за ваше интересное дело!